«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

27 апреля «Единая Россия» проведёт международную историческую акцию «Диктант Победы».
Целью акции является сохранение памяти о Великой Отечественной войне и национальных ценностей, воспитание патриотизма и уважения к истории России. Чтобы стать участником необходимо пройти регистрацию на официальном сайте - диктантпобеды.рф
Победы Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда станут основными темами в этом году.

В Югре акция «Диктант Победы» вызывает повышенный интерес у жителей. Проведена большая организационная работа, чтобы у всех желающих была возможность принять участие в этом мероприятии.
Подготовлено 232 площадки во всех 22 муниципалитетах автономного округа. Это школы, библиотеки, музеи. В этом году впервые к написанию Диктанта присоединятся работники 9 детских садов. Уже традиционно Акцию поддержат и сотрудники МЧС, МВД, Росгвардии и военкомата.
#ЕР86 #ЕдинаяРоссия #ДиктантПобеды #знатьчтобыпомнить

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика