«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/mineco-nn.ru/file/news/2016/10/05/3370/hand-ree.png'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/mineco-nn.ru/file/news/2016/10/05/3370/hand-ree.png'

Картинки по запросу экология природы экология душиПрирода - это книга,

которую надо прочитать

и правильно понять...

М Налбандян

  3 февраля воспитанники подготовительной «Почемучки», совместно родителями  приняли активное участие в  экологическом КВН   «Давайте будем беречь планету!».Организованное воспитателями группы Вольман О.А. и Курбановой Р.Р. совместно с инструктором физкультуры Р.М.Мурзагуловой.  Данное мероприятие было проведено  в рамках  Года Экологии. Целью, которого стало привлечение внимания  детей и родителей к проблемам загрязнения окружающей среды  и охраны животного мира

  В турнире приняли участие две команды: команда детей и родителей. Дети и их родители, с большим  энтузиазмом, продемонстрировали знания экологической направленности: способах сохранения и укрепления экологической среды,  природных явлениях, вспомнили правила поведения в природе.

КВН вызвал живой интерес, как у детей, так и у их родителей.  

На сцене команды детей и родителей смогли блеснуть не только знаниями и умениями беречь и охранять природу, но смогли продемонстрировать физическую подготовку и присутствие чувства юмора.

            Данное мероприятие по экологическому воспитанию, организованное в тесном сотрудничестве с родителями, не только помогает обеспечить единство и непрерывность педагогического процесса, но и вносит в этот процесс необходимую ребёнку особую положительную эмоциональную окраску. Только совместными усилиями мы можем решить главную задачу – воспитать экологически грамотного человека! 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика