«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

   Настоящим подарком для детей дошкольного возраста и родителей стало открытие нового детского сада «Ручеек», которое состоялось 1 апреля 2022 года. Открытие просторного, оборудованного по современным требованиям детского сада состоялось в рамках нацпроекта «Демография». Поэтому, без преувеличения можно сказать, что это событие имеет государственную важность.

  Новый детский сад расположен на проспекте Мечтателей. И это очень символично, что, наконец, многолетняя мечта родителей и детей о новом детском саде сбылась. 

    Поздравили маленьких Сингапайцев, их родителей и коллектив детского сада с открытием: глава Нефтеюганского района Бочко.  А.А, и. о генерального директора ООО «РН-Юганскнефтегаз» Филлипов Е.И, заместитель генерального директора ООО «РН-Юганскнефтегаз» Посохов. А.А, генеральный директор ООО «Север-лес» Годван В.Ю. Глава района высоко оценила проведённые на объекте работы и выразила всем, кто принимал участие в возведении нового детского сада, большую благодарность.  А дети прочитали стихотворения об открытии детского сада. В торжественной  обстановке разрезания красной ленты, детский сад «Ручеек» был официально открыт. И всех гостей   пригласили на праздничную экскурсию, где их встретили воспитатели и дети.

    Руководитель дошкольного учреждения Мишина. Г.Ю рассказала о перспективах развития нового детского сада и заверила, что благодаря новому благоустроенному зданию детского сада в родном поселке будут создаваться новые семьи, рождаться дети и места в нашем детском саду будут востребованы.

    Сегодня мы работаем на будущее, а будущее – это наши дети. И пусть дошколята всегда с радостью приходят в наш детский сад.

С новосельем, «Ручеек»!!!

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика