«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

    Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка, его родителей и всех сотрудников детского сада. Выпуск в школу - это первая ступенька во взрослую жизнь, это доказательство того, что дети стали взрослее.

    20 мая 2022 года в нашем дошкольном учреждении прошел праздник выпуска в школу в форме путешествия на воздушном шаре. В радостных и игровых ситуациях дети побывали в стране раннего детства,  где рассказали и показали, какими они были малышами, в стране отдыха и развлечений, дети встретились с Нехочухой. Затем воздушный шар перенес детей в страну математики, где выпускники с удовольствием решали задачки и играли с цифрами в  музыкальную игру. Наконец, дети попали в страну Знаний,  встретились с Птицей Счастья, и всем показали, какое это счастье – учиться в школе.  В течение всего путешествия, выпускники с интересом и большим желанием читали стихи, разгадывали загадки, пели веселые песни, играли и танцевали.

   Хоть это и прощальный праздник, но он был очень весёлый, добрый и душевный. В этом году выпускной был не только красивым, но и торжественным и запоминающимся, потому что проходил в новом здании детского сада «Ручеек».

    Завершился праздник поздравлением заведующего детским садом. Детям были вручены грамоты в различных номинациях, и дипломы об окончании детского сада. Затем, от имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

«Пусть подарит выпускной радость, свет и окрыление,
И прекрасный мир большой, и побольше вдохновения!»

Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика