«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/s018.radikal.ru/i527/1707/ae/7bdcdb0d6a89.png'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/detkonkurs.ru/uploads/image/%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C.jpg'

Октябрь 2016

31 Октябрь 2016

25 Октябрь 2016

«ЗАСВЕТИСЬ - РАДИ БЕЗОПАСНОСТИ»

      В нашем детском саду 26 октября 2016 года был организован массовый флэш-моб «Засветись – ради безопасности».

Это мероприятие прошло в рамках окружной профилактической акции по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма. Дети читали стихи о правилах дорожного движения, отгадывали загадки о дорожных знаках, исполняли песню и ритмично двигались под веселый, задорный танец «Светофорик».

Читать далее

КОНКУРС ШЛЯП «ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ»

         В детском саду «Ручеек» 17 октября проходил конкурс шляп «Осенняя фантазия», в котором приняли участие воспитанники старшей группы.  Дети вместе с родителями изготовили шляпы, украшенные природным материалом. Для украшения красивых и необычных осенних шляп использовали листья, веточки, цветы, фрукты, овощи. Дети дефилировали под музыку в музыкальном торжественном зале, демонстрируя творческий подход к изготовлению головных уборов. Девочки чувствовали себя принцессами, а мальчики принцами в новых необычных шляпках, выступая перед членами жюри, родителями и гостями.

           Творческая совместная работа родителей с детьми была отмечена Почетными грамотами детского сада за активное участие.

           Благодарим всех родителей за активное участие в конкурсе шляп «Осенняя фантазия».

Читать далее

«ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ»

 «Все шляпы— просто загляденье, и вызывают восхищенье!

 Много было шляпок разных: и забавных, и прекрасных»

  Осень - прекрасное время года, когда можно пофантазировать и проявить своё творчество. Красота природы и безграничная фантазия детей и взрослых-залог успеха любого мероприятия.

   В рамках годового плана по сотрудничеству детского сада и семьи, 17 октября 2016 года, в детском саду «Ручеек» прошел творческий конкурс осенних шляп «Осенняя фантазия». Идея конкурса очень понравилась родителям и многие выразили желание принять в нём участие, посоревноваться за звание автора лучшей осенней шляпки. Участникам конкурса предстояло создать осеннюю шляпу своими руками. Не перестаёт удивлять талант и творчество наших воспитанников и их родителей.

Читать далее

«ВОЛШЕБНИЦА ОСЕНЬ»

    Картинки по запросу волшебница осеньПод таким названием 13 и 14 октября 2016 года в нашем детском саду проходили традиционные осенние праздники. Осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы. Несмотря на то, что на дворе была слякоть и холодно, у нас в красивом и нарядном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

Читать далее

«ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ ДРУЖНЕЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ»

   Картинки по запросу детский сад картинки pngЧеловеку свойственно мечтать, стремиться к счастью, верить в чудеса! А знаете ли вы, что мечта, счастье и чудо часто ходят рядом с нами, доверчиво берут нас за руку, заглядывают в глаза, нежно обнимают…Это - наши дети! Есть счастливые люди, которые каждый день купаются в улыбках детей, слушая их веселое щебетание, отвечая на бесконечные вопросы, восхищаясь их непосредственностью, открытостью, и доверчивостью. Эти счастливые люди – работники дошкольного образования. 27 сентября 2016 года в профессиональный праздник всех дошкольных работников, в нашем детском саду состоялся веселый праздник взрослых и детей.

Читать далее

«ДЕРЕВО ПОСАДИТЬ, ЗНАЧИТ, ЛЕС ЛЮБИТЬ»

«Посади дерево, озелени все вокруг

Зеленые саженцы наш мир спасут.

Деревья зелеными сразу не растут,

За ними надо ухаживать, они любят труд»

 

    В детском саду 22 сентября совместно с учениками Сингапайской средней школы и работником лесного хозяйства была организована акция по посадке деревьев. Она прошла в рамках годовых мероприятий по экологическому воспитанию, и в связи с предстоящим годом экологии в России.  В этом экологическом мероприятии дети подготовительной группы, ученики вместе с лесничим сажали молодые деревца на территории детского сада.

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика