«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/co8tula.ru/upload/iblock/c8b/c8b4db254f3c560076a2988d9dc047f3.png'

19 Октябрь 2018

ОСЕННИЙ САПОЖОК – КОНКУРС ОСЕННИХ ПОДЕЛОК.

   ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу осень клипартОсень – прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

   Каждый год в нашем детском саду проводится традиционный конкурс поделок и композиций из природного материала и искусственных листьев и цветов. И этот год не стал исключением. Родители и дети всех групп с удовольствием приняли участие в творческом конкурсе «Осенний сапожок».

Читать далее

«СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ - 2018»

   6 октября в г.п.  Пойковском ЦК и Д «Родники» состоялся районный  фестиваль самодеятельного  художественного  творчества работников  образовательных организаций Нефтеюганского района «СОЗВЕЗДИЕ  ТАЛАНТОВ - 2018»,  посвященный Дню учителя и Дню дошкольного работника.

Читать далее

«ДЕТЯМ! БЕЗОПАСНОЙ ДОРОГИ!»

В рамках проведения акции «Детям! Безопасной дороги!» в младшей группе была оформлена выставка детских рисунков.

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

 

Читать далее

«ПРАЗДНИК ЦАРИЦЫ ОСЕНИ!»

   ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросуЧего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, в честь Осени?

   «Праздник Царицы Осени» - так назывался наш осенний праздник 16 октября, в котором приняли активное участие дети подготовительной группы. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера, потому что  дети водили хоровод с царицей Осени и тремя ее дочерями. Воспитанники спели песню об осени, прочитали стихи. Встретились с Пугалом и играли с ним в веселые игры.

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика