«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

21 Сентябрь 2022

ДОРОГА БЕЗ ОПАСНОСТИ

   В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью. В целях профилактики детского дорожно - транспортного травматизма в детском саду «Ручеек» в период с 19 по 23 сентября 2022 года проводились профилактические мероприятия «Неделя детской дорожной безопасности»,  были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

Читать далее

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

   Сегодня стартовала Всероссийская неделя безопасности дорожного движения, она продлится с 19 по 23 сентября. Программа Недели из года в год актуализируется, охватывая всю большую аудиторию в регионах России. В этом году главной темой Недели вновь стали вопросы обеспечения безопасности детей в дорожном движении, профилактика ДТП с их участием, а также снижение тяжести последствий таких дорожных аварий.

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика